Instituto Superior Técnico

Direção de Recursos Humanos

Mobilidade Intra-institucional

2017

Nº Mec. Nome Categoria/Cargo Novo posto de trabalho CC Início de funções
4414 André Carvalho Assistente técnico Área de Pós-Graduação 8321 03.07.2017
3474 Isabel Padrela Assistente técnico Núcleo de Execução Orçamental 6213 03.07.2017
4384 Patrícia Russo Assistente operacional Dep.Eng Ciências Nucleares 3401 26.06.2017
3074 Mariano Lucas Assistente técnico Área de Bibliotecas, Arquivo e C Congresso 6341 19.06.2017
2357 Mª José Silva Assistente técnico Área de Gestão Financeira e Administrativa do TP 7620 01.06.2017
3874 Natália Rocha Técnico superior Núcleo  de Desenvolvimento Académico 8314 22.05.2017
4884 Ana Bela Pereira Dir.Intermédia 3º Grau Núcleo de Suporte ao Utilizador 8425 04.04.2017
5187 Vanda Ribeiro Assistente técnico Núcleo de Projetos e RH do CTN 7711 15.03.2017
3008 Anabela Novais Técnico superior Núcleo de Graduação 8311 13.03.2017
3020 Celeste Silva Assistente técnico Núcleo de Assessoria do CTN 7713 09.01.2017
4971 Marisa Pereira Assistente técnico IPFN 2113 04.01.2017
4430 Ana Maria Pinto Assistente operacional Núcleo de Segurança, Higiene e Saúde 6337 02.01.2017
8814 Eduardo Amaro Técnico superior Área de Projetos 6241 02.01.2017

2016

 Nº Mec.  Nome  Categoria  Novo posto de trabalho  CC  Início de funções
4960 Ana Costa Assistente técnico Núcleo de Projetos Nacionais 6242 01.12.2016
6244 Conceição Nogueira Técnico superior Núcleo de Projetos Comunitários 6244 12.12.2016
3652 Lucinda Sequeira Assistente operacional Núcleo Serviços Gerais 6315 24.10.2016
4726 Ana Cardoso Assistente técnico Núcleo de Projetos Comunitários 6244 24.10.2016
3484 Susana Giraldes Técnico superior Núcleo de Estudos e Projetos 8022 08.09.2016
5339 Lélia André Assistente técnico Núcleo de Arquivo 6313 01.09.2016
4883 Paulo Mota Assistente técnico Núcleo de Gestão do Museu e do Centro de Congressos 8612 10.05.2016
4863 Inês Lopes Técnico superior Núcleo de Pós-Graduação e Formação Continua 8312 02.05.2016
4298 Carla Mesquita Técnico superior Área de Transferência de Tecnologia 8510 11.04.2016
4305 Carlos Gonçalves Técnico superior Núcleo de Gestão e Acompanhamento de Contratos 6312 30.03.2016
3735 Paula Lourenço Assistente técnico Núcleo de Gestão e Acompanhamento de Contratos 6312 30.03.2016
5146 Paulo Félix Assistente técnico Direção Académica 8311 14.03.2016
4120 Teresa Morais Assistente operacional Núcleo de Reprografia 6312 07.03.2016
4445 Daniel Barroso Assistente técnico Núcleo de Compras e Aprovisionamento 6224 07.03.2016
4883 Paulo Mota Assistente técnico Núcleo de Manutenção 6333 08.02.2016
3572 Margarida Pimenta Técnico superior Área de Estudos e Planeamento 8020 08.02.2016
3848 José Carvalho Assistente técnico Núcleo de Serviços Gerais 6315 01.02.2016
3711 Paula Leal Técnico superior Núcleo de Arquivo 6313 04.01.2016
5188 Ana Filipa Soares Técnico superior Núcleo de Estudos e Projetos 8022 04.01.2016